093-246-6155
最近見た物件
3
検討リスト
0
保存した条件
0
売地
中間市No.500
価格 199万円 最適用途 住宅用地
交通 筑豊電気鉄道 通谷駅 / 徒歩12分 所在地 福岡県中間市通谷2丁目
土地面積 357.16㎡ 坪数 108.04坪 坪単価 1.84万円
こだわり
条件
所有権 更地 建築条件無 即引渡可 角地 上水道 下水道 都市ガス 電気 側溝
画像枚数 11枚
物件詳細情報
交通 筑豊電気鉄道 通谷駅 / 徒歩12分
所在地 周辺情報を調べる 福岡県中間市通谷2丁目 周辺情報を調べる
物件種目 所有権譲渡
価格 199万円 坪単価 1.84万円
借地期間/地代(月額) - / -
権利金 -
敷金/保証金 - / - 維持費等 -
その他一時金 -
設備 -
こだわりポイント -
備考 南小学校区 南中学校区
宅地造成及び特定盛土等規制法の改正により令和7年10月1日より規制される場合があります。
現況渡
土地面積 357.16㎡ 坪数 108.04坪
最適用途 住宅用地 私道負担面積 -
土地権利 所有権 都市計画 市街化区域
用途地域 1種低層 地勢 -
建ぺい率 40% 容積率 60%
接道状況
二方道路
南東 6.1m 公道 接面19.4m
南西 4.1m 公道 接面16.4m
地目 宅地
国土法届出 - セットバック -
条件等 -
現況 上物有
引渡し 即時
情報公開日 2025年11月4日 次回更新予定日 随時
中間市No.500へのお問い合わせは 中間市 まで
福岡県中間市中間1丁目1-1

問い合わせ番号:B00062-000183