093-246-6155
最近見た物件
1
検討リスト
0
保存した条件
0
売地
中間市No.347
価格 650万円 最適用途 -
交通 西鉄バス 通谷二区 停歩5分 所在地 福岡県中間市通谷2丁目
土地面積 237.35㎡ 坪数 71.79坪 坪単価 9.05万円
こだわり
条件
所有権 更地 建築条件無 即引渡可 角地 上水道 下水道 都市ガス 電気 側溝
画像枚数 4枚
物件詳細情報
交通 西鉄バス 通谷二区 停歩5分
所在地 周辺情報を調べる 福岡県中間市通谷2丁目 周辺情報を調べる
物件種目 所有権譲渡
価格 650万円 坪単価 9.05万円
借地期間/地代(月額) - / -
権利金 -
敷金/保証金 - / - 維持費等 -
その他一時金 -
設備 上水道 ・下水道 ・プロパンガス
こだわりポイント -
備考 南小学校区 南中学校区
土地面積 237.35㎡ 坪数 71.79坪
最適用途 - 私道負担面積 -
土地権利 - 都市計画 市街化区域
用途地域 1種低層 地勢 -
建ぺい率 40% 容積率 60%
接道状況
北東 5m 公道 接面13m
地目 宅地
国土法届出 - セットバック -
条件等 -
現況 更地
引渡し 即時
情報公開日 2024年5月27日 次回更新予定日 随時
中間市No.347へのお問い合わせは 中間市 まで
福岡県中間市中間1丁目1-1

問い合わせ番号:B00062-000142